Итоги Общего отчётно-выборного собрания членов Нижегородского РО РОО 13 марта 2019 г.

15 Марта 2019

13 марта 2019 года в Маринс Парк Отеле состоялось отчётно-выборное собрание членов Нижегородского РО РОО. Перед началом собрания почётные грамоты РОО и юбилейные знаки к 25-летию РОО были вручены РО Кашниковой Зинаиде Анатольевне, одному из организаторов Нижегородского РО, много лет проработавшей в Правлении и Кашникову Михаилу Петровичу, работавшему много лет в составе ЭКК РО. Участники собрании тепло поблагодарили коллег за проделанную ими на протяжении многих лет работу, вручили памятные подарки, и пожелали успехов.

награждения.JPG

Далее был заслушан доклад председателя Правления Нижегородского РО РОО Лейфера Льва Абрамовича о проделанной работе Правления за 2017-2018 гг. Работа Правления Нижегородского РО за отчётный период признана удовлетворительной. С отчётом по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности Нижегородского РО РОО за 2017-2019 гг. выступил председатель контрольно-ревизионной комиссии Войнов Сергей Владимирович.

президиум.JPG

Также на собрании прошли выборы нового состава Правления Нижегородского РО РОО и контрольно-ревизионной комиссии. В Правление было избрано 11 человек, в КРК 3 человека.

Единогласно кандидатом в Председатели Правления Нижегородского РО РОО на 2019-2020 гг. избран Лейфер Лев Абрамович. На собрании был утверждён план работы Нижегородского РО РОО на 2019 год.

А в завершении собрания самые активные члены Нижегородского РО РОО были награждены почётными грамотами РОО.       

семинар.JPG             

После собрания  состоялся семинар «Практика ВВГУ по проведению анализа отчётов об оценке, представленных в рамках приобретения крупных пакетов акций акционерных обществ, а также отчётов об оценке имущества, вносимого в уставной капитал акционерных обществ. Взаимодействие с саморегулируемыми организациями оценщиков" с участием Панкстьяновой Марины Анатольевны, ведущего эксперта отдела корпоративных отношений и раскрытия информации Управления корпоративных отношений Волго-Вятского ГУ Банка России. Участниками семинара было задано много вопросов представителю банка, на которые были получены ответы, а в конце семинара каждый получил небольшой раздаточный материал.

Исполнительная дирекция Нижегородского РО РОО


Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: