В Казани проходит VIII Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровая трансформация».

24 Апреля 2019

С 24 по 25 апреля 2019 года в Казани (Республика Татарстан) проходит VIII Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровая трансформация».

VIII Международный научно-практический форум «Эффективные системы менеджмента: качество и цифровая трансформация» – это инновационная межотраслевая площадка, созданная для обсуждения актуальных вопросов социально-экономического развития регионов в условиях цифровой трансформации, практических вопросов применения новых цифровых технологий в различных сферах деятельности компаний.

Screenshot_20190424-162921_Samsung Internet.jpg

Председатель РО РОО "Общество оценщиков Татарстана" Захматов Д.Ю. принял участие в работе форума, вручил грамоту от Российского общества оценщиков Антоновой Ирине Ильгизовне, д.э.н., профессору, проректору по инновационно-проектной деятельности. Дмитрий Юрьевич выступил с докладом "Дью дилидженс - инструмент повышения качества услуг по оценке стоимости бизнеса предприятий".


Благодарственное письмо Захматову Д.Ю. от организаторов форума.


IMG-20190424-WA0029.jpg

 


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: