27 мая начнется Всемирный конгресс FIABCI по недвижимости

23 Мая 2019

27 мая начнется Всемирный конгресс FIABCI по недвижимости

Пройдите регистрацию для участия в 70-м Всемирном конгрессе по недвижимости. Действуют льготы для специальных категорий.

FIABCI осуществляет финальные действия по успешной организации 70-го Всемирного конгресса профессионалов рынка недвижимости. 

Конгресс «Цифровая эра в недвижимости» пройдет в период с 27-31 мая 2019 г. в Конгресс-центре «Центра Международной Торговли». 

Дискуссии разделены на несколько важных блоков: «Использование технологий искусственного интеллекта»«Цифровые технологии и блокчейн»«Развитие территорий и строительство недвижимости в интересах общества»«Финансовые инструменты для потребителей и инвесторов»«Инновационное управление проектами в сфере недвижимости»«Персональные компетенции и подготовка кадров для сферы недвижимости»«Киберустойчивость, личные данные и искусственный интеллект»

В программе Конгресса будет задействовано 33 лучших Спикера со всего мира: Елена ПАНАРИТИС (Греция), Тошио ОБИ Почётный профессор Университет Васеда (Япония), Винсент ПАВАНЕЛЛО (Франция), Александр КАНЕН Председатель по недвижимости Блокчейн-альянс Уолл Стрит (США), Мартин фон ХАУФФ руководитель WEG Bank AG (Германия), Родриго ЛУНА ПРЕЗИДЕНТ Plano & Plano (Бразилия), Падма К. МАЙНАЛИ Заместитель генерального директора DUDBC – Министерство городского развития (Непал), Лео АТТИАС Президент FIABCI-Франция, председатель оргкомитета Всемирного конгресса недвижимости FIABCI-2021 в Париже
Франция и многие другие.

   Международные делегаты Конгресса (подтвердили приезд представители из более чем 50-ти стран мира), приоритетом своего участия считают достижение конкретных результатов по заключению соглашений и договоров на основе предварительного изучения реализованных проектов российских партнеров. 

ПУСТЬ МИР УЗНАЕТ ВАС !

При наличии вопросов о заключении Договоров и выставления счетов  компаний из России обращайтесь info@fiabci.org +7 (495) 968-08-47 Ирина Фатеева Билеты на Конгресс и вечерние мероприятия можно приобрести на стойке регистрации


 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: