В Казани проведут кадастровую оценку земель промышленности и иного специального назначения РТ

6 Августа 2019

В 2020 году на территории Татарстана и его столицы будет проведена государственная кадастровая оценка земель промышленности и иного специального назначения РТ.

Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки будет осуществляться до 1 января следующего года.

В рамках подготовительного этапа в целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, Центр государственной кадастровой оценки принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить в ГБУ «ЦГКО» декларации о характеристиках объектов недвижимости, в том числе по уточнению основных, количественных и качественных характеристик объектов оценки: вида разрешенного использования, описания местоположения, площади, фактического использования, удаленности земельного участка, иных факторов, влияющих на кадастровую оценку объекта недвижимости.

Прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости осуществляется в ГБУ «ЦГКО» по адресу ул.Парижской Коммуны, 8 (вход с угла здания, зона приема документов АО «БТИ»), филиалах ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан». С перечнем филиалов можно ознакомиться здесь.

Также предоставить декларацию можно в форме электронного документа (отсканированный документ с личной подписью) по электронной почте ГБУ «ЦГКО»: Gbu.Cgko@tatar.ru.

Подробная информация размещена на сайте cgko.tatarstan.ru в разделе «Порядки оказания услуг».

Источник

Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: