30 сентября приглагашаем на вебинар «Ответственность членов Экспертного совета РОО: новые реалии и требования». Ведущий - Д.М.Хлопцов

28 Сентября 2020

Уважаемые члены Экспертного совета РОО!

Как вы знаете, в настоящее время готовится новый законопроект по внесению изменений в ФЗ-135 «Об оценочной деятельности в РФ».

Законопроектом, в частности, предусматривается ответственность эксперта за качество составления им экспертных заключений на отчеты об оценке.
Предлагается в случае причинения убытков или имущественного вреда вследствие составления экспертом положительного заключения на некачественный отчет
об оценке предусмотреть механизм возмещения экспертом таких убытков
или имущественного вреда по аналогии с оценщиками.

В связи с этим мы готовим серию вебинаров, посвященных проблемам экспертизы ответов об оценке. Вебинары будут полезны не только членам Экспертного совета РОО, но и всем оценщикам, т.к. на них планируется рассмотреть широкий круг правовых и методических вопросов, с которыми сталкиваются все участники процесса экспертизы.

Хлопцов.jpg

30 сентября член Совета РОО, председатель Томского РО РОО, профессор ТГУ Дмитрий Михайлович Хлопцов рассмотрит положения нового законопроекта, расскажет о значении экспертизы для оценщиков, об ответственности эксперта и требованиях к экспертным заключениям. Начало в 10.00 по московскому времени.

Ссылка для подключения https://room.etutorium.com/registert/6/f5f0721d51a353a656243d3351a353a6562077d3/true.

К участию приглашаются не только члены ЭС РОО, но и все, кто интересуется вопросами экспертизы отчетов.

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: