РОО проводит неделю образовательных мероприятий в преддверии Дня Оценщика!

10 Ноября 2020

Образовательная неделя РОО-01.jpg



Уважаемые члены РОО!

Приближается наш профессиональный праздник – День Оценщика!

И хотя в этом году обстоятельства не позволяют нам собраться вместе, это не повод нарушать традиции проведения осеннего конгресса РОО!

В рамках «Образовательной недели РОО» вы сможете принять участие в круглом столе по судебной экспертизе, узнать последние новости в области развития законодательства, федеральных и международных стандартов оценки, обсудить вопросы качества отчетов, проанализировать претензии потребителей оценочных услуг и типовые ошибки оценщиков.

  • 19 ноября представитель СПАО «ИНГОССТРАХ» Сергей Архангельский проведет вебинар "Страхование ответственности как неизбежная реальность. Страховая начинка договора - на что необходимо обращать внимание"

  • 20 ноября вебинар проведет Сивкова Любовь Игоревна, г.Санкт Петербург, ООО «Центр оценки «Петербургская Недвижимость» Холдинг Setl Group (тема уточняется)

  • 23 ноября в МГЮА им.О.Е.Кутафина состоится Семинар «Судебная оценочная экспертиза: современные реалии, вызовы и перспективы развития» (мероприятие платное, участники получат свидетельства).

Традиционный Конгресс оценщиков в этом году также проходит в формате онлайн.

24 ноября в блоке «Изменение законодательства: проблемные вопросы» выступят президент РОО Ю.В.Козырь и председатель Совета РОО С.А.Табакова

Об ответственности экспертов и о специальной программе обучения членов Экспертного совета РОО расскажут члены Совета РОО Д.М.Хлопцов и Н.Н.Корольков.

25 ноября обсудим тему стандартов: Ю.В.Козырь расскажет о новых Федеральных стандартах оценки, а члены Совета РОО И.Л.Артеменков и Х.А.Мамаджанов – о перспективах применения МСО и ЕСО в российской оценочной практике.

Программа будет дополняться по мере согласования выступлений.

Следите за анонсами!

Для членов РОО все мероприятия бесплатные, кроме семинара по судебной экспертизе.

Ссылки для подключения будут направляться участникам на основании присланных заявок.

Прием заявок уже идет!

Форма заявки на участие в «Образовательной неделе РОО»:

ФИО полностью

Номер в реестре членов РОО

Город

Место работы, должность

Контакты: мейл, телефон

Заявки направляйте на адрес ponomarenko@sroroo.ru В теме сообщения просим указывать "Заявка на участие в Образовательной неделе РОО"

ВНИМАНИЕ! Заявка на участие в семинаре по судебной оценочной экспертизе 23 ноября отправляется отдельно!

 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: