25-27 февраля в Томске пройдет VII Международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: требования и стандарты»

25 Января 2021

ЗАСТАВКА ТОМСК.jpg


Уважаемые оценщики, преподаватели, горнолыжники, путешественники и все, кто давно не виделся с коллегами из других городов!

Гостеприимный Томск ждет вас!

25-27 февраля мы проводим VII Международную научно-практическую конференцию «Профессиональное образование и квалификация оценщика: требования и стандарты»

В 2021 году конференция, проходящая под актуальным тезисом оценки прав и специфики природных ресурсов, направлена на раскрытие роли оценочного сообщества в данных процессах.

В рамках конференции планируется проведение семинара по проблемам оценки леса (лесонасаждений, древесины) и мастер-класс по использованию в расчетах и визуализации отчетов инструментов ПО Exсel.

Ю.В.Козырь проведет семинар по оценке бизнеса, Н.Н.Корольков – по подготовке к квалэкзамену. Более подробная программа мероприятий прилагается.

Участие в образовательных мероприятиях для членов РОО бесплатное, для членов других СРО – 2000 руб.

И конечно, гостей ждет тщательно продуманная культурно-развлекательная программа! Экскурсии, прогулки на природе, сибирская кухня и знаменитое сибирское гостеприимство! Холодно не будет!

28 февраля – 4 марта 2021 г. желающие приглашаются на XVI горнолыжный слет оценщиков РОО в Шерегеш (Кемеровская область).

Региональное отделение:  Томское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: