Новости Союза Саморегулируемых организаций оценщиков (СОО)

1 Февраля 2021

143582441_1929130667237164_6251013263869563917_n.jpg

29 января
состоялось заседание Совета Союза СОО. От РОО в заседании участвовал президент Юрий Козырь.
Обсуждался, в частности, предложенный РОО вопрос о механизме избрания представителей от Союза СОО для участия в различных мероприятиях по ключевым вопросам оценочной деятельности с выдачей представителям соответствующей доверенности и недопустимости представления интересов Союза СОО без соответствующих решений. В ближайшее время будет разработан соответствующий регламент.
Проанализированы результаты обращений, направленных Союзом СОО в органы государственной власти и иные структуры в 2020 году.
По инициативе Козыря Ю.В. и Палочкина Е.Л. члены Союза СОО обсудили возможность создания  Комитета по взаимодействию с работодателями и оценочными компаниями в рамках Союза СОО. 
1 февраля состоялось Общее собрание членов Союза СОО, на котором президент РОО Ю.В.Козырь выступил с предложением обратиться к Президенту РФ В.В. Путину и обозначить крайнюю обеспокоенность оценочного сообщества отсутствием документа Правительства РФ о продлении срока действия квалификационных аттестатов - уже с сегодняшнего дня многие оценщики лишены права заниматься оценочной деятельностью, т.к. сроки действия их аттестатов закончились. Члены СОО поддержали данное предложение.




Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: