Материалы вебинара Д.М. Хлопцова о пробном тестировании для подготовки к квалэкзамену размещены на сайте РОО в разделе «Итоги мероприятий»

8 Апреля 2021

ДМХ.jpg



8 апреля член Совета РОО, д.э.н., профессор кафедры оценки и управления недвижимостью ТГУ Дмитрий Михайлович Хлопцов провел вебинар, на котором дал краткую информацию о квалификационном экзамене, в т.ч. :

- напомнил о сроках сдачи экзамена

- рассказал о порядке сдачи экзамена (презентация прилагается)

- показал, как работает программа пробного тестирования в онлайн-режиме, разработанная специалистами Томского государственного университета (подробная инструкция прилагается)

- привел пример теста, состоящего из задач и теоретических вопросов (прилагается).

  • Ссылка на ресурс:  https://moodle.ido.tsu.ru

  • Для того чтобы получить доступ в систему, необходимо направить на почту dpo.iem@mail.tsu.ru Ваши ФИО и адрес электронной почты с пометкой квалификационный экзамен. На адрес указанной электронной почты поступит письмо, содержащее логин и пароль для входа в систему, а также инструкцию.

    С учетом сроков продления полученных три года назад квалаттестатов, основной пик нагрузки придется на весну-лето 2021 года. Большинству оценщиков необходимо сдать экзамен уже в ближайшие два месяца. Можно также сдать экзамен заранее, а заявление на получение квалификационного аттестата написать позже, ближе к окончанию срока действия имеющегося документа.

    Как сообщают коллеги, уже сдавшие экзамен, все задачи в основном знакомые, хотя условия некоторых задач были усложнены, особенно по направлению «оценка бизнеса». Внимательно читайте задания – это 50% успеха!

    Пока действует старый порядок сдачи экзамена, с решением задач. Обо всех изменениях будем незамедлительно вас информировать.

    К сожалению, по техническим причинам не получилось сделать запись сегодняшнего вебинара, но весь материал подробно изложен в презентациях.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: