Смотрите запись вебинара А.Н.Фоменко "Методы оценки износа машин и оборудования"

24 Января 2023

Фоменко вебинар.jpg

20 февряля в РОО состоялся вебинар "Методы оценки износа машин и оборудования", который подготовил и провел  один из наших самых популярных лекторов, к.э.н. Фоменко Александр Никифорович, член Совета РОО, Методического совета и Президиума ЭС РОО, практикующий оценщик. 

Презентация лекции прилагается. 

Запись вебинара смотрите на нашем канале

Уважаемые коллеги,  

Лекторам и организаторам очень важна обратная связь! Особенно мы ценим ваши конструктивные предложения, например, такие, как в отзыве нашей слушательницы Татьяны Подоляк из Перми: 

- Очень полезно было послушать как наработки, так и практические ситуации от опытного оценщика. Специфика нашей деятельности — большой уровень неопределенности, отсутствие единой регламентированной методики и, как следствие, риски оспаривания отчетов.  Поэтому важную роль играет опыт. Готова слушать опытных специалистов чаще.

Касательно презентации — было бы замечательно, если бы были добавлены пояснения, какая переменная что означает. Потому что в моменте все понятно, потом впоследствии какие-то вещи все равно забываются, и когда возвращаешься к материалам, сложно сообразить, какая переменная что означает.

Свои отзывы и предложения по темам вебинаров присылайте на metod@sroroo.ru 


Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: