VI Поволжская научно-практическая конференция откроется 13 июня

16 Мая 2013

С 13 по 15 июня 2013 года в Нижнем Новгороде пройдет VI Поволжская научно-практическая конференция "Статистические методы массовой и индивидуальной оценки. Особенности оценки залогового обеспечения с учетом его ликвидности и рисков кредитных организаций".

Мероприятие затронет наиболее актуальные для практикующих оценщиков проблемы, связанные с обработкой статистических данных, анализом точности и неопределенности результатов оценки, анализом банковских рисков.

С докладами выступят известные специалисты, авторы книг и многочисленных публикаций по методологии индивидуальной и массовой оценки.

Конференция пройдёт в загородном бизнес-центре "Волга", расположенном в лесном массиве на берегу реки Волги, в 14 км. от г. Нижнего Новгорода.

Гости смогут оценить не только отличные конференц-залы со всем необходимым современным техническим оборудованием, но также открытые площадки для отдыха, спортивные площадки, центр красоты и, конечно, комфортабельную гостиницу.

Организаторами выступили Общественная организация "Российское общество оценщиков", Нижегородское отделение "Российского общества оценщиков" при содействии Национального совета по оценочной деятельности. Аналитический партнер конференции – Аналитическое агентство RWAY.

Подробнее с программой конференции можно ознакомиться здесь.


Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: