Рейтингование Оценщиков-партнеров по результатам работы со Сбербанком России

4 Июня 2013

С 1 июня 2013 г. ОАО «Сбербанк России» запускает систему рейтингования Оценщиков-партнеров по результатам работы с Банком.

Рейтингование носит открытый и добровольный характер и будет проводиться Банком на постоянной основе. Результаты рейтингования будут отражены в Реестре Оценщиков-партнеров для работы с корпоративными Заемщиками.

Основные принципы и условия присвоения рейтинга изложены в Порядке расчета и присвоения рейтинга Оценщикам-партнерам ОАО «Сбербанк России».

Оценщик-партнер может отказаться от участия в рейтинговании. Для отказа необходимо направить в Банк соответствующее письмо:

  • оригинал письма, подписанного руководителем Оценщика-партнера необходимо направить почтой по адресу: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, д. 19, Управление оценки и залоговых операций;
  • сканированную копию письма необходимо направить с электронного адреса, указанного в Реестре Оценщиков-партеров на электронный адрес partner_drkk@sberbank.ru

Факт отказа от рейтингования фиксируется Банком после получения оригинала соответствующего письма по почте.

По всем вопросам касательно порядка проведения рейтингования просьба обращаться к уполномоченному сотруднику – Дарья Косточко, тел. (495) 957-58-63, либо по электронной почте на адрес partner_drkk@sberbank.ru.


Источник



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: