В Иркутском региональном отделении РОО прошло Отчетно-выборное собрание

20 Июня 2013

19 июня 2013 г. в Иркутском региональном отделении РОО состоялось Отчетно-выборное собрание. Действующий председатель Семейкина Нина Михайловна сложила с себя полномочия по руководству отделением. Кандидатом на должность председателя Правления Иркутского РО РОО избран Гавриленко Дмитрий Сергеевич.

Выполняя решения Совета РОО по вопросам региональной политики, в Отчетно-выборном собрании приняли участие вице-президент РОО Вольнова В.А. и сотрудник Исполнительной дирекции РОО Большаков А.С.

Вновь избранные члены Правления и новый кандидат в председатели Правления РО обсудили перспективы работы отделения, наметили пути активизации работы отделения. Вольнова В.А. рассказала о ситуации в оценочной деятельности, о конструктивной работе РОО в направлении выхода из сложившегося сегодня трудного положения, поделилась опытом работы Новосибирского регионального отделения по проведению обучающих мероприятий и объединению оценщиков отделения.

Большаков А.С. ответил на вопросы иркутских оценщиков о порядке рассмотрения жалоб и подробно рассказал о взаимодействии Исполнительной дирекции и региональных отделений в рамках работы по переданным в отделения полномочиям СРО.

Состоялся откровенный разговор о проблемах, существующих в регионах, о развитии дружественных отношений и обменом информацией между соседними отделениями РОО в Сибирском федеральном округе.

Все присутствующие отметили, что встречи в подобном формате очень полезны как для руководства РОО, так и для рядовых оценщиков.


Региональное отделение:  Иркутское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: