Михаил Зельдин избран председателем правления НП «Сообщество профессионалов оценки»

2 Июля 2013

Такое решение приняли участники общего собрания членов СПО. Кроме того, расширен состав совета партнерства. В него вошли Рубен Аязян (ИПП), Ирина Звягина (компания «Ритм»), Владимир Кривошея (ОАО «РАД»), Евгения Политова (Фонд имущества СПб), Эдуард Селезнев («Независимая оценка»), Ксения Стабровская (ГУП «ГУИОН»).

«Выбор на этот пост руководителя оценочной компании, то есть конкурента, свидетельствует, на мой взгляд, о сплоченности оценочного сообщества и о возникшем доверии друг к другу, — сказал Михаил Зельдин. — Проголосовав за меня, специалисты ведущих фирм и госорганизаций фактически поддержали предлагаемые ценности и миссию СПО. Рассматриваю это как «вотум доверия» и рассчитываю на интересную работу с сильной командой профессионалов».

Стоит отметить, что до сих пор в СПО о «миссии и ценностях» речь как-то не заходила (максимум — о том, надо ли увеличивать приток новых членов и какую позицию занять в столичных конфликтах вокруг Национального совета). Кроме того, ранее руководитель компании не занимал пост руководителя СРО. Как правило, это были специалисты из государственных учреждений.


Источник 



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: