Управление Росреестра по Нижегородской области работает в режиме online

30 Августа 2013

Проведение видеоприемов руководством Управления Росреестра по Нижегородской области продолжится в сентябре, сообщает пресс-служба управления.

Видеоприем — это новый формат работы Управления с населением. Это тот же «личный прием» руководителя и его заместителей. Только, чтобы попасть на этот прием, ехать или идти никуда не надо, достаточно иметь под рукой компьютер и доступ в Интернет.

3 сентября по вопросам деятельности Управления видеоприем проводит руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Ирина Викторовна Бердникова.

11 сентября по вопросам организации работы территориальных отделов, межведомственного электронного взаимодействия, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним — заместитель руководителя Александр Леонидович Гриневецкий.

16 сентября по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним заместитель руководителя Наталья Евгеньевна Корионова.

24 сентября по вопросам, связанным с землеустройством, кадастровой оценкой, земельным надзором, геодезией и картографией, — заместитель руководителя Константин Валентинович Власов.

На видеоприеме граждане могут не только задать интересующий вопрос, но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

Справка

Каждому желающему необходимо предварительно записаться на видеоприем. Обязательно нужно назвать свои ФИО, паспортные данные, номер телефона и вопрос, который Вы хотите задать. Предварительная запись проводится по телефону 411-87-04 или по Skype, контакт «rosreestrnn». Время предварительной записи: с понедельника по четверг с 9:00 до 17:00, в пятницу — с 9:00 до 16:00. В зависимости от вопроса, диспетчер назначает Вам день и время, когда пройдет видеоприем.


Источник: http://www.vremyan.ru/news/upravlenie_rosreestra_po_nizhegorodskoj_oblasti_prodolzhaet_rabotat_v_rezhime_online.html


Региональное отделение:  Нижегородское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: