15-й Международный Осенний Строительный Форум пройдет в Казани

16 Сентября 2013

17.09.2013 10:00-16:00

Адрес места проведения/сбора СМИ:
Казань, Оренбургский тракт, 8
Организатор:
ООО АГЕНТСТВО ИНФОРМАЦИИ И ДЕЛОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ LLC "AIBC"
Аккредитация проводится:
с 16:00 - 09.09.2013 г.
Подробная информация об аккредитации доступна только авторизованным пользователям.
Внимание: вы не авторизованные на нашем сайте. Для авторизации перейдите по ссылке здесь.
Дополнительная информация для СМИ:

C 17 по 20 сентября в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится 15-й Международный Осенний Строительный Форум, объединяющий специализированные выставки: «Инженерные коммуникации зданий и сооружений», «Жилище», «Ярмарка недвижимости в Татарстане».
Организатор: ОАО «Казанская ярмарка»

При поддержке: Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, Мэрии г. Казани, Союза Строителей Республики Татарстан, Агентства информации и деловых коммуникаций LLC «AIBC», Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» - «Общество оценщиков Татарстана».

Место проведения: Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8.

Выставочный центр «Казанская ярмарка», Павильоны №№1, 2, открытые площадки

Время проведения: 17-20 сентября 2013 г.

Тематика Международного Осеннего Строительного Форума обширна и включает в себя все этапы строительства: от проектирования и выбора материалов до дизайна интерьера, а также интересные предложения на рынке недвижимости.

В экспозиции выставок «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений»: строительные оборудование и изделия, современные облицовочные, кровельные, теплоизоляционные материалы, котельное оборудование, инженерные сети, новые технологии строительства, деревянное домостроение и др. Среди участников: «Казанские Стальные Профили» - производитель стройматериалов из оцинкованной стали, «АСПК» - производитель облицовочного кирпича, «Вило Рус» - поставщик систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, «СУОР» - производитель строительных материалов, «РВС инжиниринг» представят индивидуальные тепловые пункты, «Сибирские котлы и тепло» (Скит) - котельное оборудование, «Фазенда» - деревянные дома из клееного бруса и оцилиндрованного бревна, компания «Авен» - игровые и спортивные комплексы, малые архитектурные формы: уличные скамейки, урны, цветочные вазоны, ограждения и многое др.

Международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости в Татарстане» соберет ключевых игроков рынка недвижимости и представит привлекательные инвестиционные проекты, недвижимость за рубежом. Выставка позволит подробнее узнать о республиканских программах жилья, о предложениях на рынках первичного и вторичного жилья, а также в загородном и элитном секторе; о способах покупки недвижимости за границей; о страховании недвижимости, ипотечном кредитовании и других банковских услугах.

Для посетителей «Ярмарки недвижимости в Татарстане» представится уникальная возможность получить консультации по всем операциям с недвижимостью от специалистов Управления Росреестра по Республике Татарстан и воспользоваться услугами профессионалов по подбору дизайна интерьера жилья абсолютно бесплатно, а также получить информацию о возможности совершить ознакомительные туры на объекты недвижимости Турции.

В работе 15-го Международного Осеннего Строительного Форума примут участие более 150 российских компаний, а также иностранные представители из Болгарии, Турции, Объединенных Арабских Эмиратов, Кипра, Испании, Италии, Швейцарии.

В рамках деловой программы форума будут проведены:

- семинар «Оценка имущества для залога при кредитовании», организатором которой выступит Региональное отделение РОО «Общество оценщиков Татарстана»;
- семинар по актуальным вопросам в строительной отрасли, организатор: «Союз строителей Республики Татарстан»;
- семинар «Средства индивидуальной защиты - основа снижения производственного травматизма при выполнении строительных работ. Страхование опасных производственных объектов», организатор: Межрегиональная ассоциация охраны труда;
- круглый стол производителей и поставщиков металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли, организатор: «Российский союз поставщиков металлопродукции»;
международная научно-практическая конференция «Татарстан – площадка энергоэффективного строительства», организатор: компания «Wise House», г. Казань;
- круглый стол «Красота и функциональность», организатор: Творческая мастерская Лены Субеевой;
Шоу правильного парения и обучающие мастер-классы, ориентированные как на профессионалов банной и строительной отрасли, так и на частных лиц, организатор: Сообщество любителей бани «Татар мунчасы».

Традиционно среди участников «Осеннего строительного форума» состоится конкурс «Лучший продукт выставки», основная цель которого выявить среди экспонентов компании, которые представляют последние достижения, новейшие прогрессивные технологии и инновационные разработки в области строительства.

Осенний Строительный Форум - идеальная профессиональная площадка для обмена опытом и нахождения выгодных решений для строительства бизнеса и дома!

Это возможность: увидеть и приобрести новые коллекции лучших производителей и поставщиков строительного комплекса; получить консультации профессионалов; найти деловых партнеров; принять участие в деловой программе выставки.


Источник


Региональное отделение:  Региональное сообщество по Республике Татарстан

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: