"Деловая Россия", НКЦ "Эталонъ" и НП СРО "СВОД" приступили к совместной разработке перспективных направлений в сфере оценочной деятельности

17 Сентября 2013

В рамках программы взаимодействия общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Москвы и Независимого Консалтингового Центра "Эталонъ", при поддержке некоммерческого партнерства "Свободный Оценочный Департамент" (НП СРО "СВОД") стартовал проект разработки новых рынков в сфере оценочной деятельности.

С этой целью состоится серия мероприятий, призванных объединить экспертов банковского рынка, представителей венчурных фондов, управляющих инвестиционных и страховых компаний для выработки детальных прогнозов развития оценочной отрасли. И первым в серии этих мероприятий станет деловой завтрак 02 октября 2013 г. в 11.00 в ресторане "Прожектор" по теме "Перспективные рынки в оценочной деятельности». Предложения, собранные в ходе реализации проекта будут озвучены на научно-практической конференции "Страхование, кредитование и стоимость активов в условиях экономической неопределенности", которая состоится 14-21 ноября 2013 года, в Лиссабоне (Португалия) в рамках встречи с TEGoVA (AUTUMN GENERAL MEETING OF TEGoVA).

По мнению директора компании "CRIF" Лука Брукато, оказывающей информационные услуги мировому банковскому сообществу, такое взаимодействие представителей оценочного сообщества России в лице генерального директора Независимого Консалтингового Центра "Эталонъ" Скатова Максима, говорит о конструктивном стремлении к развитию системы коммуникаций между оценщиками России и представителями глобальных оценочных и финансовых объединений.



Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: