В Московской области образована Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с проведением государственной кадастровой оценки

25 Сентября 2013

На сайте Консультант Плюс размещено Постановление Губернатора МО от 12.09.2013 N 210-ПГ "О Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с проведением государственной кадастровой оценки в Московской области".

Образована Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с проведением государственной кадастровой оценки в Московской области, утверждены Положение о ней и ее состав.

Межведомственная комиссия является коллегиальным совещательным органом и образована в целях проведения работ по государственной кадастровой оценке в области и подготовке сведений для исчисления налога на основе кадастровой стоимости объектов недвижимости, в том числе земельных участков. Комиссия организует взаимодействие центральных исполнительных органов государственной власти Московской области с федеральными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления по вопросам, связанным с проведением государственной кадастровой оценки. Органам местного самоуправления рекомендовано обеспечить представление информации, запрашиваемой исполнителями работ по государственной кадастровой оценке и подготовке сведений для исчисления налога.

Утратили силу постановление Губернатора Московской области от 05.08.2005 N 108-ПГ "О Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с проведением государственной кадастровой оценки земель в Московской области" и постановления, вносившие в него изменения.

Ознакомиться с Постановлением

Региональное отделение:  Московское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: