Выездное совещание А.Б. Шомахова в г.Нахабино по вопросам кадастровой оценки земель

4 Октября 2013

2 Октября Министерством экологии и природопользования Московской области во главе с Министром А.Б. Шомаховым было проведено выездное совещание в г. Нахабино с целью проведения проверки земельного участка, выделенного под жилищное строительство, на предмет соответствия качества выполняемых работ государственной кадастровой оценке земель.

В результате совещания были установлены сроки предоставления предварительной информации о кадастровой стоимости земель в Министерство для дальнейшего обсуждения с органами местного самоуправления. В настоящее время в соответствии с долгосрочной целевой программой «Экология Подмосковья на 2011-2013 годы» и распоряжением Министерства экологии и природопользования Московской области от 8.02.2013 N-34PM в 2013 году на территории Московской области проводятся работы по государственной кадастровой оценке земель.

Основной целью таких работ является получение результатов государственной кадастровой оценки земель максимально приближенных к сложившемуся уровню рыночных цен.


Источник: http://mep.mosreg.ru/news/1173.html


Региональное отделение:  Московское областное региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: