Экзамен на получение квалификационного звания «Сертифицированный РОО оценщик» и ресертификация состоятся 19-20 ноября

31 Октября 2013

Если Вы еще не сертифицированный РОО член нашей организации, то у Вас есть уникальная возможность участвовать в очередном Общем собрании РОО 21 ноября с.г. в статусе сертифицированного оценщика! Для этого Вам всего лишь надо будет до 10 ноября с.г. подавать заявку и сдать сертификационные экзамены 19-20 ноября с.г. – и Вы в рядах элиты квалифицированных оценщиков РОО!

Если Вы сертифицированный РОО оценщик и у Вас срок действия сертификата заканчивается не позднее мая 2014 года – то рекомендуем Вам поторопиться. Согласно Положению о квалификационных званиях РОО, сертифицированный РОО оценщик в последний год действия сертификата должен подать заявку для прохождения ресертификации (продления срока действия сертификата на очередной 5 лет). Если Вы ежегодно повышали свою квалификацию, в отношении Вас отсутствуют дисциплинарные взыскания, успешно прошли проверку в контрольном отделе РОО, то у Вас есть шанс 19 ноября с.г. сдать только устный экзамен и продлить срок действия Вашего сертификата до 2019 года!!!

Если Вы сертифицированный РОО оценщик и  Ваш сертификат действует не первый год, то у Вас есть возможность подтвердить свой профессионализм и высокую квалификацию по Международной системе сертификации  ИСО/МЭК 17024. Это даёт Вам шанс получить в последующем звание «Признанный Европейский Оценщик», присваиваемого TEGoVA.  Ждем Вашей заявки до 10 ноября с.г., так как 19-20 ноября состоится экзаменационная сессия по Евросертификации оценщиков, проводимой  Европейским институтом сертификации – экзаменационным центром НУЦ «Качество», аккредитованного  DAkkS – немецким центром аккредитации органов сертификации персонала.

За подробностями  обращайтесь в Методическийотдел РОО ( к Титовой Елене).

titova@sroroo.ru





Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: