Вебинар на тему «Изменения в ФЗ № 135 «Об оценочной деятельности в РФ». Ответы на вопросы»

28 Июня 2016 00:00

Уважаемые коллеги,

Проанализировав ваши вопросы, поступившие на вебинаре 16 июня, сотрудники юридического отдела РОО 28 июня продолжат тему «Изменения в ФЗ № 135 «Об оценочной деятельности в РФ»», уделив особое внимание таким темам, как получение квалификационного аттестата, экспертиза отчетов и приостановление права осуществления оценочной деятельности. Будут озвучены решения Совета РОО от 23 июня 2016 г., касающиеся внесения изменений в Положение о членстве в РОО. На вебинаре также обсудят вопрос применения профстандарта «Специалист в оценочной деятельности».

Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре необходимо предварительно зарегистрироваться и получить ссылку для подключения. Вам надо направить на адрес metod@sroroo.ru письмо с указанием ФИО, города, контактного телефона и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 28 июня».

Просим также не перегружать заявку лишней информацией и не присылать заявки в виде вложений. ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Зайцев Алексей Николаевич, Москва, (916) 111 22 33, ocenkazaychik@ mail.ru . Прием заявок прекращается 27 июня в 17.00.

Участие в вебинаре – бесплатное.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно посмотреть, работает ли у вас "Первый оценочный канал".

После регистрации вам будет прислана оригинальная ссылка с адреса ocenka1tv , по которой вы сможете 28 июня с 10 часов (время Московское) подключиться к вебинару.

Ссылка будет направлена после 18 часов 27 июня.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: