Вебинар Патеевой Е.Р. «Квалэкзамен: решение типовых задач по оценке недвижимости с помощью финансового калькулятора», 26 сентября

26 Сентября 2017 00:00

Квалификационный экзамен стартовал, появились первые оценщики, успешно прошедшие испытание. Все оценочное сообщество с нетерпением ожидает новостей из первых рук.

19 сентября у вас будет возможность подключиться к вебинару, который проведетКорольков Николай Николаевич, член Экспертного совета РОО, расскажет о своем опыте сдачи экзамена, разберет примеры решения задач по оценке недвижимости, которые встречались на экзамене

26 сентября  – Патеева Елена Руслановна, председатель Совета молодых оценщиков, разберет решение типовых задач по оценке недвижимости с помощью финансового калькулятора

Участие в вебинаре – бесплатное. Начало в 10.00 по московскому времени.

На каждый вебинар необходимо прислать ОТДЕЛЬНУЮ ЗАЯВКУ

Для участия в вебинаре присылайте заявку на адрес metod@sroroo.ru, указав ФИО полностью, номер в реестре членов РОО, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре ... сентября».

Зарегистрированным участникам будет доступен повторный просмотр по персональной ссылке.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, № в реестре 077777,      г. Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mailru

Прием заявок прекращается накануне вебинара в 17.00, иначе мы не успеем выслать ссылки.

Накануне вебинара (вечером после 18 часов) каждому зарегистрированному участнику придет оригинальная ссылка, по которой можно будет  подключиться к вебинару.

ВНИМАНИЕ! Ссылка является персональной и привязана к вашему IP адресу, ее нельзя пересылать на другой компьютер. В противном случае у вас не будет технической возможности для просмотра.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРИТЬ, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

 



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: