Программа повышения квалификации «Оценка движимых культурных ценностей», г.Москва - ПЕРЕНОСИТСЯ НА ФЕВРАЛЬ

11 Декабря 2017 00:00

Внимание! Курс перенесен на февраль 2018 г.

Институт арт-бизнеса и антиквариата и Российское общество оценщиков приглашают

пройти курс ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«ОЦЕНКА ДВИЖИМЫХ КУЛЬТУРНЫХ ЦЕННОСТЕЙ»

Дата проведения 11 – 14 декабря 2017 г

Проблема разработки методологии оценки движимых культурных ценностей неизменно вызывает живой отклик у профессионального сообщества. Мы убедились в этом, запустив уникальную образовательную программу РОО совместно с Институтом арт-бизнеса и антиквариата в мае 2017 года. Авторы учебного курса, генеральный директор АНО «Центр независимой оценки» Игорь Степанович Кудимов и учредитель Института арт-бизнеса и антиквариата Ирина Александровна Колосова. В программе повышения квалификации «Оценка движимых культурных ценностей» аккумулированы важнейшие нормативные акты, практический опыт и новейшие тенденции данной области.

Новый курс лекций продолжит разработку этого проблемного поля, но будет иметь свою специфику. Поэтому даже те оценщики, которые освоили майский курс, могут почерпнуть много нового и полезного в декабрьской школе, которая анонсируется на 11 - 14 декабря 2017 года.

Программа позволит расширить не только свои знания, но и получить важные контакты с ведущими специалистами в этой области.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: