Торжественное заседание, посвященное 25-летию РОО

15 Марта 2018 00:00

5 марта 2018 г. Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» (РОО) исполнилось двадцать пять лет. РОО — первое профессиональное объединение оценщиков, созданное в России, крупнейшее по численности специалистов и самое известное среди потребителей оценочных услуг. Наша организация объединяет более 6000 профессионалов оценки во всех субъектах РФ. История Российского общества оценщиков самым тесным образом связана с историей становления и развития института оценки в нашей стране.

25-летие — это серьезный этап в жизни организации, а в нашем случае — особенно, поскольку наше Общество положило начало оценочной деятельности в современной России, именно наши специалисты стали основоположниками оценочной теории и практики.

15 марта в Москве состоится торжественное заседание, которое станет первым в череде мероприятий, посвященных юбилею нашей организации.

Встреча начнется в 14.00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты РФ по адресу: ул. Ильинка, 6/1, cтр. 1. Сбор гостей – с 13.30.

Желающих принять участие в заседании просим сообщить об этом по адресу cosmos-roo@yandex.ru


Торгово-промышленная-палата-РФ.jpg

 



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: