Вебинар юридической службы РОО

28 Марта 2018 10:00

Уважаемые коллеги!

Если у вас есть вопросы, касающиеся взаимоотношений оценщиков и СРО после 1 апреля 2018 года – обращайтесь!

28 марта в 10.00 у вас будет возможность присоединиться к вебинару, который проведут сотрудники юридической службы РОО Анастасия Леонтьева и Наталья Архипова.

На вебинаре будет рассмотрена сложившаяся ситуация по сдаче квалификационного экзамена членами РОО и рассмотрен порядок применения мер дисциплинарного воздействия к оценщикам, которые по состоянию на 01.04.2018 г. не получили квалификационный аттестат.

Свои вопросы вы можете прислать заранее на адрес metod@sroroo.ru , указав в теме письма «Вопросы к юристам».

Участие в вебинаре – бесплатное. Начало в 10.00 по московскому времени.

Для участия в вебинаре присылайте заявку на адрес metod@sroroo.ru, указав ФИО полностью, номер в реестре членов РОО, город, телефон и e-mail, на который вам будет отправлена ссылка. Просим указывать в теме письма «Участие в вебинаре 28 марта ».

Прием заявок прекращается 27 марта в 17.00, иначе мы не успеем выслать ссылки.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ: Петрова Людмила Михайловна, № в реестре 077777, г. Москва, +7 916 ХХХ ХХ ХХ, ocenka@mail ru

ВНИМАНИЕ! Напоминаем Вам, что ссылка доступа является персональной и может использоваться на любом устройстве просмотра, но только один зритель может получить доступ по конкретной ссылке в один момент времени. Это защищает канал от ситуаций, когда ссылка доступа публикуется в интернете.

Вебинары проводятся через ресурс "Первого оценочного канала". Для предварительной проверки работы вебинара нужно ЗАРАНЕЕ ПРОВЕРИТЬ, работает ли у вас "Первый оценочный канал" http://www.ocenka1tv.ru/.

В некоторых версиях современных браузеров и iOS-гаджетах не поддерживается Flash Player, который используется нами при трансляции вебинара. Для просмотра вебинара рекомендуем использовать быстрый и безопасный Яндекс.Браузер: 
https://browser.yandex.ru/desktop/main/

Как посмотреть повтор вебинара (и всех предыдущих вебинаров по подготовке к квалэкзамену)?

Записи вебинаров выкладываются на сайте "Первого оценочного канала". Часть вебинаров по данной тематике выложена в открытом доступе, но некоторые (по просьбе авторов) выкладываются в закрытый раздел "ВЕБИНАРЫ ПО ПОДГОТОВКЕ К КВАЛИФИКАЦИОННОМУ ЭКЗАМЕНУ". Если Вы хотя бы раз получали ссылку на повторный просмотр вебинара по данной тематике – сохраните ее и используйте для доступа в закрытый раздел сайта.. Если Вы только недавно стали участником наших вебинаров, запросите ссылку на закрытый раздел данной тематики и смотрите без ограничений.

Сообщения о новых поступлениях публикуются на сайте РОО.

Все вопросы, просьбы, пожелания – на metod@sroroo.ru .

Удачи на экзамене!

 



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: