XX Международный конгресс Российского общества оценщиков, Москва, отель «Вега» в Измайлово.

23 Ноября 2018 10:00

143638296_137120124_5937008_1z1a2j30e51i.jpg

Пришло время собраться в теплой компании и обсудить горячие проблемы!

Будем рады видеть Вас на XX Международном конгрессе РОО 23 ноября!

У вас есть еще несколько дней, чтобы зарегистрироваться и стать участником нашего традиционного осеннего конгресса оценщиков, который в этом году проводится уже в двадцатый раз.

Дата проведения: 23 ноября, начало в 10.00, окончание в 18.00, регистрация с 9.00.

partnery XX kongress 1.jpg


Задача конгресса – рассказать вам о последних веяниях в оценочной деятельности, о перспективах развития профессии, о том, что вас тревожит и вызывает вопросы, о новых трендах в оценке и смежных областях.

В этом году программа конгресса базируется на трех основных направлениях:

  • кадастровая оценка и взаимодействие с ГБУ – это тема не теряет своей актуальности. Согласованы выступления руководителей ГБУ г. Москвы и Свердловской области, зам. руководителя Росреестра, представителя Минэкономразвития;
  • тонкости и профессиональные секреты оценки бизнеса, которыми поделятся ведущие оценщики страны;
  • стремительно набравшая популярность судебная экспертиза. Приглашены новые спикеры, в т.ч. адвокат, судебный эксперт, аудитор и др.

Вы сможете задать вопросы, поделиться своим мнением и принять участие в дискуссиях, а также выиграть один из 150 призов нашей лотереи – книги, журналы, годовые подписки на издания и памятные сувениры.

Для иногородних участников несомненным плюсом будет возможность попадать в зал заседания, не выходя на улицу, практически в домашних тапочках – конференц-зал находится в отеле «Вега», и там же пока еще можно забронировать номера для проживания по льготным ценам (подробности в Заявке).

Не забываем, что конгресс проводится накануне вашего профессионального праздника! В честь Дня Оценщика и 25-летия оценочной деятельности мы поднимем бокалы с шампанским, поздравим друг друга и выпьем за развитие профессии, за всех настоящих оценщиков, их успехи и процветание!  

Место проведения и проживание: Гостиница "Измайлово Вега" (Измайловское ш., д. 71, к. 3"В", метро «Партизанская»), зал "Вдохновение".

Стоимость участия в Конгрессе:

5000 руб. для членов РОО

6500 руб. для других участников

Программа и форма заявки прилагаются.      



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: