Конференция «Государственная кадастровая оценка и независимые оценщики. Опыт и практика текущего момента, перспективы взаимодействия», г. Тверь

19 Декабря 2018 00:00

Тверское региональное отделение Российского общества оценщиков всегда очень серьезно подходит к вопросам информирования членов о текущей ситуации в оценочной деятельности, изменениям законодательства, как произошедшим так и предстоящим, обо всем новом в практике оценки и др.

Так и сейчас, в год 25-летия общероссийской общественной организации "Российское общество оценщиков", Тверское РО приглашает Вас принять участие в конференции на тему: «Государственная кадастровая оценка и независимые оценщики. Опыт и практика текущего момента, перспективы взаимодействия».  



На конференции будут освещены вопросы проведения государственной кадастровой оценки, текущая ситуация в оценочной деятельности, тенденции и перспективы развития в оценке.


Участие в конференции для членов РОО - бесплатное, для коллег из других СРОО и интересующихся вопросами оценки - 500 рублей. 


Количество мест для участников конференции ограничено.


Для участия необходимо направить в адрес ТРО РОО: troroo@mail.ru заявку в электронном виде. Форма заявки прилагается. 
Файлы заявки и программы конференции вы можете скачать с сайта ТРО РОО перейдя по ссылке: http://tverroo.ru/news/?id=1132

Конференция  пройдет  19 декабря 2018 года в  конференц-зале  гранд отеля «Звезда» по адресу: г. Тверь, ул. Симеоновская, дом 30/27.
Начало в  10:00 (регистрация участников 09.00-10.00). Окончание конференции в 15:00 .



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: