Лично-командный интернет-турнир по шахматам в честь 70-летия Победы под Сталинградом и 20-летия РОО

27 Апреля 2013 00:00

27 апреля 2013г. в 11:00 по московскому времени на сайте "Шахматная планета" состоится интернет-турнир по шахматам в честь 70-летия Победы под Сталинградом и 20-летия Российского общества оценщиков!

Регистрация участников закончена.

Сформировано 8 команд, представляющих следующие региональные отделения:

- Башкирское

- Волгоградское

- Вологодское

- Московское областное

- Новосибирское

- Ростовское

- Томское

- Чеченское.

Всем участникам присвоены пароли и логины, под которыми уже сейчас можно зайти на сайт без дополнительной регистрации и приступить к тренировке . Все желающие в день интернет-турнира смогут наблюдать за ходом состязания, бесплатно зарегистрировавшись по адресу http://www.ChessPlanet.ru. Посмотреть автоматически обновляемую турнирную таблицу во время турнира можно выбрав внутри игровой зоны пункт “Турниры” и найдя в правом верхнем окне зеленую строку “Турнир оценщиков”. Таблица будет отображаться в левом нижнем окне.

Всем участникам желаем высоких результатов!


Уважаемые коллеги!

По инициативе Волгоградского областного отделения РОО 27 апреля 2013 года в 11:00 часов по московскому времени проводится лично-командный интернет-турнир по шахматам в честь 70-летия Победы под Сталинградом и 20-летия Российского общества оценщиков.

К участию приглашаются члены РОО из всех региональных отделений. Согласно Положению каждое региональное отделение РОО, принимающее участие в турнире, является отдельной командой. В каждую команду может входить не более трех членов данного отделения. Участие хотя бы одного члена регионального отделения автоматически подразумевает участие данного отделения в турнире. 

Турнир проводится в соответствии с правилами шахмат ФИДЕ. Место проведения соревнования — интернет-портал «Шахматная планета» (http://www.chessplanet.ru)

Анкеты просим направлять в Волгоградское областное отделение РОО: vooroo@yandex.ru, тел. (8442) 23-81-63



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: