Круглый стол на тему: «Основные аспекты оценочной деятельности в 2022 году. Новые Федеральные стандарты оценки», г.Нальчик

24 Июня 2022 11:00

программа-Нальчик-2.jpg

24 июня Ассоциация «Русское общество оценщиков» специально для представителей оценочного сообщества СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ и РЕСПУБЛИК СЕВЕРНОГО КАВКАЗА проводит круглый стол на тему: «Основные аспекты оценочной деятельности в 2022 году. Новые Федеральные стандарты оценки».

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Основные задачи и приоритетные направления Концепции развития аудиторской деятельности в Российской Федерации до 2024 года: механизмы, меры и действия аудиторского сообщества и заинтересованных организаций для их реализации» (организаторы - Южное Территориальное отделение СРО ААС совместно с СРО ААС) https://sroaas.ru/events/konferentsiya/konf-nalchik-230622/.

В первом блоке круглого стола обсудим основные проблемные вопросы, связанные с введением и использованием новых ФСО.

Во втором блоке рассмотрим следующие темы:

  • Практический опыт проведения судебно-оценочной экспертизы

  • Проблемные вопросы, с которыми оценщик сталкивается в повседневной деятельности. Как избежать ошибок. Роль СРО в настоящее время!

Модераторы :

  • Захматов Дмитрий Юрьевич, к.э.н., доцент Высшей школы бизнеса Казанского федерального университета, член Совета РОО, руководитель Методического Совета РОО г. Казань.

  • Хлопцов Дмитрий Михайлович, член Совета РОО, председатель Томского регионального сообщества РОО, доктор экон. наук, заведующий кафедрой оценки и управления собственностью НИ ТГУ, г. Томск

Дата проведения: 24 июня 2022 г.

Время: 11.00-17.00

Место проведения: AZIMUT Отель, зал переговоров

Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик, AZIMUT Отель, ул. Марко Вовчок, 4а

Участие в круглом столе  – бесплатное. КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО (не более 30 человек). Заявка для участия ОБЯЗАТЕЛЬНА.  По состоянию на 9 июня осталось 15 свободных мест!

Заявки на круглый стол в свободной форме направляйте на адрес metod@sroroo.ru . В заявке укажите ФИО, СРО, город и контакты (e-mail и телефон). В теме письма просьба обязательно написать «Заявка на круглый стол г.Нальчик»!

(Заявки на конференцию аудиторов РОО не принимает)



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: