XIII Международный конгресс оценщиков Евразии пройдет 12-14 июня 2014 г. в г.Брест (Республика Беларусь)

12 Июня 2014 00:00

Одной из стратегических целей Международной ассоциации «Совет объединений оценщиков Евразии» (МА «СОО Евразии») является объединение новых европейских государств, развитие международного сотрудничества как восточноевропейских, так и западных стран в области оценочной и инвестиционной деятельности. Для этой цели Белорусское общество оценщиков (БОО) и Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «Симес – Экспертиза» созывают XIII Международный конгресс оценщиков Евразии в Беловежской пуще, крупнейшем и одним из старейших заповедников Европы, а также Бресте, приграничном городе Республики Беларусь, городе, который связывает  
Восток и Запад, старославянскую и современную культуру.

Конференция будет проходить в соответствии с целями и задачами СОО Евразии. Непосредственное внимание будет уделено актуальным темам развития рынка недвижимости как в Восточной, так и Западной Европе и Азии, возможному инвестиционному сотрудничеству, содействию универсальности применения международных стандартов в оценочной деятельности для всех стран – делегатов конференции, выявлению проблем и поиску оптимального их разрешения в области международного сотрудничества в оценочной деятельности.

Конгресс оценщиков состоится 12-14 июня 2014 года, в Национальном парке «Беловежская пуща». Ожидается количество делегатов около 200 человек. Предварительная программа на 2-3 дня. Регистрационный взнос для представителей партнерских организаций составит 150 евро, исходя их затрат проведения мероприятия, для прочих участников Конгресса 200 евро на одного человека.

Проведение XIII Международный конгресса будет проходить при поддержке Правительства Республики Беларусь в лице вице-премьера Республики Беларусь П.П.Прокоповича.

Планируется сочетание рабочей программы конгресса (пленарные заседания, конференция, обсуждение актуальных тем) и культурных мероприятий (туры, экскурсии), что позволит более емко осознать и выявить основные тенденции, проблемы и возможности развития недвижимости в Беларуси, странах Таможенного союза и СНГ. Кроме того, будут представлены тематические документы по обсуждаемым темам конгресса для всех делегатов в течение всего мероприятия. В рамках традиции конференция будет идти на русском языке.

Организационный комитет для разработки предложений и развития академических пленарных заседаний представлен в следующем составе - Николай Юрьевич Трифонов, Николай Михайлович Устиян.

Место проведения – Центральная усадьба Национального парка «Беловежская пуща».

Организаторы: Совет объединений оценщиков Евразии и Белорусское общество оценщиков

Организационный комитет:

ОО «Белорусское общество оценщиков», а/я 11,220029, Минск, Беларусь

Тел.: +375 (0)29 6776776, факс. +375 (0)17 3343608, www.Acenka.by, эл. почта: guild@unibel.by

Частное предприятие «Симес-Экспертиза», Брест, Беларусь

Тел./факс: +375 162 451603, +37529 797 91 15, +37529 601 20 63, +37529 791 90 54

e-mail: kongress2014@bk.ru

Подробная информация – в Анонсе конференции.



Вернуться к списку анонсов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: