Итоги тренингов по подготовке к квалэкзамену 21-22 мая 2018 г., г.Казань

Региональным отделением РОО «Общество оценщиков Татарстана» при поддержке Института бизнес-образования КИУ имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) в период с 21 по 22 мая 2018 года был проведен цикл занятий-тренингов по подготовке к квалификационному экзамену.

Занятия проходили по двум направлениям: оценка недвижимости, оценка движимого имущества и пользовались большой популярностью среди оценщиков.

1.jpg

Правление РО РОО выражает глубокую признательность и благодарность Кушлянскому Олегу Александровичу (г.Москва), члену Дисциплинарного комитета РОО, кандидату технических наук, доценту, сертифицированному РОО оценщику недвижимости; сертифицированному оценщику недвижимости Европейской группы ассоциаций оценщиков (TEGoVA), члену экзаменационной комиссии центра НО «Фонд «Европейский институт сертификации» за отличное проведение подготовительного тренинга к сдаче квалификационного экзамена по направлению "Оценка недвижимости" (тренинг проходил 21.05.2018 г.) и члену Экспертного Совета РОО Мамочкину Андрею Юрьевичу за блестящую подготовку к проведению занятия-тренинга по направлению «Оценка движимого имущества» (тренинг проходил 22.05.2018 г.).

3.jpg

2.jpg

В рамках интенсивов подробно разбирались задачи, которые будут на экзамене; ведущие ответили на все волнующие оценщиков вопросы.

Всего в тренинге приняли участие более 40 оценщиков из СРО РОО, НП СМАО из Татарстана, Чувашского регионального отделения РОО, Кировского регионального отделения РОО, Нижегородского областного регионального отделения РОО.

5.jpg



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: