Об изменении правил участия в конкурсах рассказал эксперт портала «Тендеры.ру» Кузнецов В.Н. на встрече руководителей оценочных компаний

27 ноября Российское общество оценщиков пригласило руководителей оценочных компаний собраться в отеле «Метрополь» на встречу, темой которого стали изменения правил участия в конкурсах и тендерах, вступающие в силу с 1 января 2014 года (ФЗ-44).

2  Кузнецов.JPG

О правовых основах закупок для публичных нужд (путем проведения открытых конкурсов), административной и арбитражной практике разрешения конфликтов, возникающих в ходе размещения заказов, рассказал  эксперт портала «Тендеры.ру» Кузнецов Валентин Николаевич.

1 Кузнецов.JPG

Материалы его доклада (обзор основных нововведений, ориентированный на использование специалистами в области оценочной деятельности) все желающие могут получить, обратившись в Учебно-методический отдел РОО по адресу titova@sroroo.ru ).

5 обсуждение.JPG

Безусловно, за два часа получить ответы на все возникающие по этой теме вопросы невозможно, поэтому РОО предлагает  продолжить обсуждение на семинаре, который запланирован на январь следующего года.

3 зал.JPG

Деловую часть встречи завершил небольшой прием в формате «Бокал вина» в честь Дня оценщика. Было очень приятно встретиться с нашими друзьями и партнерами в неформальной дружественной обстановке и поздравить коллег с нашим общим профессиональным праздником! 



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: