Итоги III Международного форума молодых оценщиков

Казань встретила нас не только теплом летнего солнца, но и теплыми улыбками и сердечностью организаторов III Международного форума молодых оценщиков, который проходил с 29 мая по 1 июня 2014 г. в этом прекрасном городе.

Около 100 оценщиков из 40 городов России выразили желание приехать на очередное масштабное мероприятие молодежи Российского общества оценщиков, которое в этот раз проходило под девизом «Мы из будущего!».

IMGP2616.JPG

В качестве основной тематики форума Совет молодых оценщиков РОО предложил рассмотреть аспекты рыночной стоимости для разных случаев оценки. Именно этому и были посвящены доклады на пленарном заседании и мастер-классы в рамках Летней школы оценщиков.

Программа форума как всегда была насыщенной: очень интересная содержательная часть, в которой молодые оценщики представили 12 докладов, имеющих не только практическую направленность, но и аналитические разработки в таких сложных темах, как оценка ОИС и НМА. Мастер-классы, проведенные опытными оценщиками РОО, наверняка помогут начинающим оценщикам в повседневной работе.

Особенностью этого форума стало заключение Соглашения о сотрудничестве между Советом молодых оценщиков Российского общества оценщиков (Россия) и Комитетом молодых оценщиков ОЮЛ «Республиканская палата оценщиков» (Казахстан), которое торжественно подписали председатель СМО РОО Вячеслав Макурин и руководитель КМО РПО Казахстана Айджан Гайсина, после чего оно было завизировано Президентом РОО Табаковой Светланой Алексеевной.

IMGP2802.JPG

Председатель Общества оценщиков Татарстана Дмитрий Захматов, председатель СМО РОО Вячеслав Макурин и руководитель КМО РПО Казахстана Айджан Гайсина

Конечно же, участникам форума запомнятся экскурсия по г. Казань, спортивные и интеллектуальные игры, веселый КИВОК, капустник, выступления татарских артистов на торжественном ужине, где бурными овациями была встречена группа чемпионов мира и Европы по брейк-дансу.

Все присутствующие молодые оценщики получили заряд бодрости, толчок в профессиональном развитии, и осознание того, что они являются членами большой единой семьи – Российского общества оценщиков!

Фото и видео отчеты об  основных событий форума можно посмотреть в фотогалерее РОО

http://sroroo.ru/press_center/gallery/637/ - пленарное заседание

http://sroroo.ru/press_center/gallery/638/ - культурно-развлекательная программа

1) Общее отчетное видео

III Международный форум молодых оценщиков 2014 (Отчет из Казани)

http://www.youtube.com/watch?v=0D21d2Q4yGI

2) Репортаж от Московской молодежи

Московская делегация о III Международном форуме "МОЛОДОЙ ОЦЕНЩИК" 2014 (Казань)

http://www.youtube.com/watch?v=KKFtuHkHLDc

1) Общее отчетное видео

III Международный форум молодых оценщиков 2014 (Отчет из Казани)

http://www.youtube.com/watch?v=0D21d2Q4yGI

 

2) Репортаж от Московской молодежи

Московская делегация о III Международном форуме "МОЛОДОЙ ОЦЕНЩИК" 2014 (Казань)

http://www.youtube.com/watch?v=KKFtuHkHLDc

 

Вольнова В.А., член Совета РОО



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: