Итоги мероприятий Тверского РО РОО 19 декабря 2014 г.

19 декабря 2014 г. в Тверском региональном отделении РОО состоялось несколько мероприятий:

  • Отчетно-выборное собрание.
  • Круглый стол с участием Председателя правления Московского регионального отделения РОО Исаева М.Г. и председателя Дисциплинарного комитета РОО Крайнюченко В.Г. на тему: «Проведение экспертиз отчетов. Практика работы Дисциплинарного комитета РОО. Типовые ошибки на примере отчетов об оценке».
  • Праздничный новогодний вечер и концерт, на котором выступили профессиональные артисты.

DSC_3282.JPG

DSC_3269.JPG

Участниками мероприятий стали 35 человек – членов РОО из Тверского РО РОО.

Круглые столы с участием ведущих экспертов, руководства и членов ДК часто проводятся в регионах и всегда проходят с большим успехом, поскольку помогают практикующим оценщикам получить полезную информацию по составлению и проверке отчетов и избежать многих ошибок в будущем. Не стал исключением и этот круглый стол, на котором оценщики смогли получить ответы на многие актуальные вопросы.

Тверское РО РОО - одно из самых стабильных и активно работающих отделений, интересные мероприятия для оценщиков проводятся регулярно. На общем собрании с отчетом о работе ТРО РОО выступил председатель Правления Кохв В.В. Работа руководства отделения была признана удовлетворительной, а Виталий Валерьевич был единогласно переизбран на следующий срок.

После целого дня, посвященного профессиональным вопросам, участники перешли к неофициальной части, посвященной и окончанию отчетного года, и наступающему новому году.



Вернуться к списку итогов мероприятий

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: