IV Научно-практическая конференция «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты» будет проходить в Томске 20-21 февраля

11 Января 2018

2018 год – Год юбилеев:

5 лет базовой кафедре оценки и управления собственностью

140 лет императорскому Томскому университету

25 лет Российскому обществу оценщиков

Tomsk State University2.jpg


20-21 февраля 2018 года, г. Томск

Кафедра оценки и управления собственностью Национального исследовательского Томского государственного университета совместно с Российским обществом оценщиков проводит IVМеждународную научно-практическую конференцию «Профессиональное образование и квалификация оценщика: современные требования и стандарты».

К участию в конференции приглашаются члены всех СРО, преподаватели ВУЗов, представители административных и деловых кругов, банков, руководители организаций и компаний. Желающие выступить с докладами могут сообщить тему выступления в оргкомитет конференции. Участие в конференции предполагает обсуждение не только актуальных проблем подготовки, образования, аттестации и квалификации оценщиков, но и охватывает широкий круг проблем по взаимодействию с банковским сообществом, органами государственной власти и судами.

Работа конференции планируется по направлениям:

  • Анализ итогов проведения квалификационных экзаменов в 2017 году

  • Трансформация профессионального образования оценщиков: необходимость и значение

  • Актуальные проблемы кадастровой оценки: формирование ГБУ, взаимодействие оценщиков с комиссиями по рассмотрению споров о результатах определения КС и судами

  • Мастер-классы и семинары по решению задач квалификационного экзамена по направлениям оценочной деятельности

В рамках конференции планируется проведение Совещания председателей правлений региональных отделений РОО, заседание представителей ВУЗов - членов Методического Совета по оценочной деятельности, подписавших Соглашение об образовательном и научном сотрудничестве в рамках развития профессионального образования по оценочной деятельности.

График работы, информация о проживании, о стоимости участия и др. прилагается.

Региональное отделение:  Томское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей

Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: