Новости
				 
 	
	
	
		Поиск по региону:
		Для поиска новостей выберите субъект Российской Федерации: 
		
	 
		
 	
		 
 
	 		
			
									- 
					
						Все про самозанятых в одном обзоре					
					
С 1 января 2019 года вступил в силу Федеральный закон от 27.11.2018 N 422-ФЗ «О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима „Налог на профессиональный доход“ в городе федерального значения Москве, в Московской и Калужской областях, а также в Республике Татарстан (Татарстан)». 
					
													01 февраля 2019		
																		
					
				 
									- 
					
						ВС разрешил арендаторам оспаривать кадастровую стоимость					
					
Арендатор государственной или муниципальной земли, который получил право на нее в результате торгов, может оспорить кадастровую стоимость участка, указал Верховный суд в одном из недавних дел.  
					
													01 февраля 2019		
																		
					
				 
									- 
					
						6 февраля президент РОО С.А.Табакова проведет вебинар, на котором расскажет о новациях в законодательстве об оценочной деятельности и ответит на ваши вопросы					
					
	 Предлагаем вам заранее присылать свои вопросы – это позволит спикеру определить наиболее важные для аудитории темы.
 
					
													31 января 2019		
																		
					
				 
									- 
					
						XXVII Международная конференция РОО будет проходить в Дагомысе 11-13 апреля. Встречайте весну на Черноморском побережье!					
					
					
													31 января 2019		
																		
					
				
 
									- 
					
						Приглашаем на семинар «Секреты мастерства. Судебная финансово-экономическая экспертиза: актуальные вопросы назначения производства и оценки», Москва, 1 марта 					
					
В семинаре примут участие представители всех сторон, задействованных в процессе оспаривания кадастровой стоимости: судьи, ведущие адвокаты г.Москвы, эксперты с большим опытом положительных решений в суде. Присылайте свои вопросы заранее - участвуйте в формировании программы! 
					
													31 января 2019		
																		
					
				 
									- 
					
						Оценщиков заставят поведать о себе всё?					
					
Теперь оценщикам придётся предоставлять дополнительную информацию о своей деятельности. 
					
													31 января 2019		
																		
					
				 
									- 
					
						Без улучшения					
					
Однако, изучив предложения на рынке недвижимости в этом районе, даже неспециалисту становится ясно, что предлагаемая переселенцам цена занижена процентов на 20-25.  
					
													31 января 2019,		
																			, Алтайский край												
					
				 
									- 
					
						Кадастровые работы для изъятия земельных участков для обхода Анапы на Кубани выполнит ГЕО Инвест-Информ					
					
«ГЕО Инвест-Информ» снизило начальную цену более чем на 35 млн рублей - до почти 119,7 млн рублей - и стало победителем. 
					
													31 января 2019,		
																			, Краснодарский край												
					
				 
									- 
					
						Нет кадастровой стоимости участка – нет и базы для расчета земельного налога					
					
ФНС считает, что в декларацию фирма может включить нулевую налоговую базу. 
					
													31 января 2019		
																		
					
				 
									- 
					
						Что изменилось в налогообложении недвижимости					
					
В наступившем году вступил в силу новый порядок применения кадастровой стоимости для налогообложения недвижимости. 
					
													31 января 2019		
																		
					
				 
			 
					
 	
	 
 
 | 
		
			
 
 
	
	
			
		 |