Новости
				 
 	
	
	
		Поиск по региону:
		Для поиска новостей выберите субъект Российской Федерации: 
		
	 
		
 	
		 
 
	 		
			
									- 
					
						Итоги III Международного форума молодых оценщиков 29 мая – 1 июня 2014, г. Казань					
					
 
 
					
													02 июня 2014,		
																			, Республика Татарстан												
					
				 
									- 
					
						Индийские коллеги в гостях у Российского общества оценщиков					
					
Сегодня  офис РОО с дружественным визитом посетили наши индийские коллеги, практикующие оценщики  – Джагдиш Гадкари с супругой Канчан Гадкари.  
					
													02 июня 2014		
																		
					
				 
									- 
					
						Общее собрание Самарского регионального отделения РОО состоится 10 июня 					
					
 К участию в собрании приглашаются члены РОО, состоящие на учете в Самарском  региональном отделении РОО.  
 
 
					
													02 июня 2014,		
																			, Самарская область												
					
				 
									- 
					
						Калининградское РО РОО выпустило сборник методических материалов для оценщиков, участвующих в процессе оспаривания кадастровой стоимости					
					
					
													02 июня 2014,		
																			, Калининградская область												
					
				
 
									- 
					
						Выход из «Кадастровой» западни оказался входом в арбитражной суд					
					
Вместо охранной грамоты "Али-та" получает известие о новой сумме налога на землю под своим сковородочным производством. Вместо уже привычных 967 рублей, компании, уже три года не повышавшей зарплату сотрудникам из-за экономического спада, вменяется 126 тысяч рублей. 
					
													02 июня 2014,		
																			, Волгоградская область												
					
				 
									- 
					
						Периодичность кадастровой переоценки могут ограничить тремя годами					
					
Министерство экономического развития России предлагает ограничить право регионов проводить массовую кадастровую переоценку — не чаще чем раз в три года. 
					
													02 июня 2014		
																		
					
				 
									- 
					
						Виктор Плескачевский: «Лицензирование уже не вернуть»					
					
Попытка Национального совета по оценочной деятельности повысить квалификационные требования к оценщику за счет аттестации хотя бы экспертов, которые должны проверять работу оценщиков, привела к отчаянному столкновению интересов профессионалов-оценщиков и владельцев оценочных компании, парализовавшему работу НСОД. В СМИ появилась информация о том, что все руководство НСОД собралось «заработать на аттестации экспертов несколько десятков миллионов». 
					
													02 июня 2014		
																		
					
				 
									- 
					
						Смольный переоценивает 120 тысяч зданий в Петербурге					
					
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Смольного в июне объявит конкурс на оценку кадастровой стоимости зданий в Петербурге. Как сообщили в комитете, под переоценку попадает порядка 120 тыс. зданий. 
					
													02 июня 2014,		
																			, Санкт-Петербург												
					
				 
									- 
					
						«Мы из будущего!» Сегодня в Казани начал работу III Международный форум молодых оценщиков					
					
 30 мая в отеле «Регина», расположенном  в пригороде Казани, состоялось торжественное открытие III Международного форума молодых оценщиков. В этом году принимающей стороной выступило 
   
 региональное отделение РОО «Общество оценщиков Татарстана».  
 
 
 
 
 
					
													30 мая 2014		
																		
					
				 
									- 
					
						РОСЭКО: BI как инструмент экономики реальных ценностей					
					
Компания РОСЭКО реализует амбициозный проект по созданию Национальной системы стоимостного анализа на базе когнитивных ситуационных центров (НАССА-КСЦ).  
					
													30 мая 2014		
																		
					
				 
			 
					
 	
	 
 
 | 
		
			
 
 
	
	
			
		 |