Новости

  • Лучшие в оценке. Русское общество оценщиков выявило лидеров среди оценочных компаний

    Ассоциация «Русское общество оценщиков» в пятый раз провела конкурс «Лидеры оценки». Лучшие оценщики выявлялись по итогам 2020 года. Как и в предыдущие годы, методика определения победителя включала в себя учет таких данных, как объем выполненных работ по направлениям деятельности и квалификационный состав компаний. На сайте Русского общества оценщиков помимо итогов конкурса представлен также Рейтинг оценочных компаний, составленный на основе анализа ряда критериев оценочной деятельности участников, учитывает выручку, срок работы на рынке оценочных услуг, потенциал развития, кадровый потенциал и опыт.

    31 августа 2021
  • Год больших надежд. Рынок оценки оправился от коронакризиса и ждет законодательных перемен

    По словам участников оценочной отрасли, прошедший год принес рынку позитивные перемены. И оценщики, и их клиенты оправились от коронакризиса и научились работать в новых реалиях по новым правилам. Кроме того, в разгар пандемии разрабатывались новые законодательные и нормативные акты, которые, как ожидается, дадут оценщикам новые точки для роста, а качество выпускаемых ими заключений заметно повысится.

    31 августа 2021
  • Эхо пандемии

    Пандемия COVID-19 оказала огромное влияние на бизнес компаний из различных отраслей в России и во всем мире.

    31 августа 2021
  • ФНС сообщила важную новость о земельном налоге

    Федеральная налоговая служба информирует о том, что изменения кадастровой стоимости должны быть отражены в Едином государственном реестре недвижимости и учитываться на момент начала расчета налога на землю.

    31 августа 2021
  • Пандемия занизила оценку

    В оценочной отрасли обнаружили стагнацию

    31 августа 2021


Для подписки на обновления сайта введите адрес электронной почты: